Баллы Имя Возраст. кат. Страна/Регион
2585Елисей ФедосеевДошкольникРоссия, Москва и Московская область
2585Левин СашаПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2585Агафонов ИгорьВтороклассникРоссия, Омская область
2580Каленич ДимаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2578Русанова ВарвараТретьеклассникРоссия, Новгородская область
2578Артем КодоловЧетвероклассникУкраина, Днепропетровская область
2574Дима ГригорьевТретьеклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
2570Грошкова АннаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2570Антуфьев МаксимТретьеклассникРоссия, Свердловская область
2561Билашенко ПавелЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2558КУКУРУЗОВА СОФЬЯТретьеклассникРоссия, Ямало-Ненецкий автономный округ
2557Марецкая ЯнаВтороклассникРоссия, Калининградская область
2555Руслан СатдаровВтороклассникРоссия, Республика Татарстан
2551Данченко ИванВтороклассникРоссия, Ростовская область
2548Артюхов АндрейВтороклассникРоссия, Курская область
2546Анна КызыловаВтороклассникРоссия, Тюменская область
2545Агафонов ИгорьВтороклассникРоссия, Омская область
2545Арина ИдрисоваЧетвероклассникРоссия, Ульяновская область
2544Лапшева ЯнаЧетвероклассникРоссия, Волгоградская область
2543Гаврилушкина ЗлатаЧетвероклассникРоссия, Калужская область
2542Слава ФедоренкоДошкольникРоссия, Москва и Московская область
2534Миша ГалетаДошкольникРоссия, Мурманская область
2533ВАХИТОВ АРТЕМПервоклассникРоссия, Свердловская область
2531Давид БжанияПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2531заремба анатолийТретьеклассникРоссия, Алтайский край
2530Андрей СеменовТретьеклассникРоссия, Новосибирская область
2527Екатерина БастрыкинаТретьеклассникРоссия, Республика Крым
2526Тима ШубинЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2524Бондаренко ГлебВтороклассникРоссия, Удмуртская Республика
2517Андрей ЛебедевПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
2516Катюшина АнастасияВтороклассникРоссия, Мурманская область
2515мордовин димаТретьеклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2506Билашенко ПавелТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2505Захарченко ДанилВтороклассникКазахстан
2504Силаев АртурЧетвероклассникРоссия, Волгоградская область
2495Заятдинов КириллТретьеклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2486Тюрина ЛизаПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
2485Сулейманова СамираТретьеклассникРоссия, Республика Татарстан
2484Говоров СлаваПервоклассникРоссия, Омская область
2480Юрий ИвановВтороклассникРоссия, Иркутская область
2479Морозов СтепанТретьеклассникРоссия, Самарская область
2479григорян каренЧетвероклассникРоссия, Ставропольский край
2476Черепанова НоннаЧетвероклассникРоссия, Красноярский край
2472Шушков-Великий АндрейВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2467Бигаев АрсенТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2466Сергей БоклаженкоДошкольникРоссия, Вологодская область
2466АндрейПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
2464Боднарюк ИванЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2462Батов АртурЧетвероклассникРоссия, Красноярский край
2461Олеся АшироваТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2460Воробьева МашаЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2459Албурина АделяЧетвероклассникКазахстан
2450илья ЧетвероклассникРоссия, Саратовская область
2442Миша БолкуновЧетвероклассникРоссия, Волгоградская область
2439рамазан гасановТретьеклассникРоссия, Республика Дагестан
2432Проданец Глеб Игоревич ВтороклассникУкраина, Днепропетровская область
2432Миша БолкуновЧетвероклассникРоссия, Волгоградская область
2432куиков семен игоривичЧетвероклассникРоссия, Саратовская область
2426саша решетниковВтороклассникРоссия, Свердловская область
2426Русова СоняТретьеклассникРоссия, Нижегородская область
2426Чернова АлександраТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2425ЛЕО МУРАДЯНЧетвероклассникАрмения
2421настяТретьеклассникРоссия, Ямало-Ненецкий автономный округ
2418Ирина ЕльшаеваВтороклассникРоссия, Тюменская область
2416дмитрий мелешинЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2412Говор ПолинаТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2412Цырентаров АнтонЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2411Авелина ВелентоДошкольникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2411зуйков сергейЧетвероклассникРоссия, Оренбургская область
2410Захарченко ДанилВтороклассникКазахстан
2409Газзаев ВадимВтороклассникРоссия, Ставропольский край
2408Ян Шней-КрасиковВтороклассникРоссия, Красноярский край
2406Тшонек ПавелЧетвероклассникБелоруссия, Брестская область
2402Кирилл ПазниковВтороклассникРоссия, Свердловская область
2401Слука Макар АлексеевичДошкольникРоссия, Тюменская область
2397Андрей БочкарёвДошкольникРоссия, Свердловская область
2396Перчиков ВладимирВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2395Варвара ТокареваТретьеклассникРоссия, Самарская область
2391эргашбаев довудбекЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2387Шлыкова ВсевладаВтороклассникРоссия, Тамбовская область
2387Корешков ЕгорТретьеклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2387соня абрамасТретьеклассникРоссия, Иркутская область
2385Ткачёва АлёнаТретьеклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2380Булатов АртёмЧетвероклассникРоссия, Оренбургская область
2377Худайкулова АдиляТретьеклассникРоссия, Республика Татарстан
2377Тяпкина СофияЧетвероклассникУкраина, Днепропетровская область
2377эргашбаев довудбекЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2376Брус ЯрославПервоклассникРоссия, Ямало-Ненецкий автономный округ
2372Брагин ВладиславТретьеклассникКазахстан
2368Уварова Мария СергеевнаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2361гусейнов мурадЧетвероклассникАзербайджан
2359барахоев микаилТретьеклассникРоссия, Пермский край
2357Настя НосоваДошкольникРоссия, Москва и Московская область
2356Лебедев АртемВтороклассникРоссия, Краснодарский край
2350Юрченко ИльяТретьеклассникРоссия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
2348хланта ираТретьеклассникУкраина, Закарпатская область
2347ДаниилТретьеклассникРоссия, Саратовская область
2347Коновалова КсенияЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2346Алексей МироновЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2343Хакимова АзизаПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
2342Мухамедзянов Виталий ТретьеклассникРоссия, Свердловская область
2339Бандалетов ТихонТретьеклассникРоссия, Курганская область
2334влад ипполитовТретьеклассникРоссия, Краснодарский край
2333Корешков ЕгорЧетвероклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2331Салманова АннаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2330Алексей ТишкинЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2325Лаптева ВероникаЧетвероклассникРоссия, Красноярский край
2323Агалтдинов КамильВтороклассникРоссия, Республика Башкортостан
2323макаров алешаЧетвероклассникРоссия, Республика Марий Эл
2322Галлямова АделинаПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2322Федорова АнжеликаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2322Юрчишин Кирилл АлександровичЧетвероклассникРоссия, Ставропольский край
2321Катя МедведеваПервоклассникРоссия, Самарская область
2316Дарья ИсаковаТретьеклассникРоссия, Свердловская область
2313АБДИГАНИ И НАЗРЕКЕДошкольникКазахстан
2313Лебедев АртемДошкольникРоссия, Краснодарский край
2313Черепанов ТимофейТретьеклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2311Альтухова АнгелинаТретьеклассникКазахстан
2309Пухов ДанилаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2309Алексей МаланкаТретьеклассникМолдавия
2304Роман ГусевВтороклассникУзбекистан
2300Анастасия ЕрмаковаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2300БУДАНОВА ВЕСЛАНАВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2297КИРИЛЛ ЩУГАРЕВПервоклассникКазахстан
2294Горбачев СергейТретьеклассникРоссия, Самарская область
2287Агалтдинов КамильВтороклассникРоссия, Республика Башкортостан
2283Давлятов СардорПервоклассникУзбекистан
2283ЛИТНЕВСКАЯ МАРИЯВтороклассникРоссия, Саратовская область
2283Фёдоров МаксимВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2281Говор ПолинаТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2277Лапин СергейТретьеклассникРоссия, Самарская область
2276Шершень Дарья ЧетвероклассникБелоруссия, Гродненская область
2273Артур ХаммербекПервоклассникРоссия, Краснодарский край
2270Мамедов ДжавидВтороклассникРоссия, Тульская область
2268Волков МарчелоВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2266Анатолий БерестовПервоклассникРоссия, Свердловская область
2263рогащук михаилТретьеклассникБелоруссия, Брестская область
2261Рябов СергейЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2259Ярослав КолбасовЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2252Осипов ЭдикЧетвероклассникРоссия, Республика Татарстан
2248Петушок ДарьяТретьеклассникБелоруссия, Минская область
2246Максим НетревожкоПервоклассникРоссия, Краснодарский край
2246Тюрина ЛизаПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
2246Тамара ШкольнаяВтороклассникУкраина, Киевская область
2246мурилов маратЧетвероклассникРоссия, Республика Дагестан
2245Дима ЧернигинЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2242Гордеев ФёдорПервоклассникРоссия, Омская область
2242Васильев ИванТретьеклассникРоссия, Томская область
2241Илья ВасиленкоВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2235анастия поповаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2235Елизавета ХомутоваЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2227Алчин ПавелПервоклассникРоссия, Самарская область
2226Карпенков АртёмПервоклассникРоссия, Самарская область
2218Жаворонков Ярослав ИгоревичТретьеклассникРоссия, Липецкая область
2215РИТА ЛИЗИНАВтороклассникРоссия, Астраханская область
2211ИВАН ТАРАСОВПервоклассникКазахстан
2211рассветалов маркПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2206Глеб ПроданецПервоклассникУкраина, Днепропетровская область
2205Ушакевич Никита ЧетвероклассникРоссия, Камчатская область
2204Артём ГавриковТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2204Кирилл СоколовЧетвероклассникЭстония
2203Головань МатвейТретьеклассникРоссия, Омская область
2202Никитин СергейЧетвероклассникРоссия, Тюменская область
2196Плотникова ДашаТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2195Гусев ИльяПервоклассникРоссия, Ульяновская область
2194Петров ОлегТретьеклассникРоссия, Самарская область
2191Кубенко КириллТретьеклассникРоссия, Волгоградская область
2188Сарыев РусланПервоклассникРоссия, Свердловская область
2188Ермакова ЛераЧетвероклассникРоссия, Тульская область
2183Саша МоисееваВтороклассникРоссия, Воронежская область
2183Майя ВершининаТретьеклассникРоссия, Самарская область
2180Юля ЧерноваТретьеклассникРоссия, Нижегородская область
2178Олехнович АрсенТретьеклассникБелоруссия, Брестская область
2176Арина ЧемизоваТретьеклассникРоссия, Новосибирская область
2172Марсель ГалялутдиновТретьеклассникРоссия, Самарская область
2172Степанов АнатолийТретьеклассникРоссия, Астраханская область
2169Цветкова АнастасияТретьеклассникРоссия, Омская область
2169Исаков АрсенийЧетвероклассникРоссия, Новгородская область
2167Белицкая КатяВтороклассникРоссия, Алтайский край
2167романенко галяТретьеклассникРоссия, Томская область
2166Полина БобоедоваВтороклассникРоссия, Омская область
2163Исакова ЕкатеринаДошкольникРоссия, Свердловская область
2163Нуяксов ДимаЧетвероклассникРоссия, Красноярский край
2162Данис АхтямзяновВтороклассникРоссия, Республика Татарстан
2160ЕЛИСЕЙ БОГАТЫРЕВТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2150Манукян НонаТретьеклассникАрмения
2148Кандакатла КаринаДошкольникРоссия, Москва и Московская область
2146ЕГОР ВОСТРИГИНТретьеклассникРоссия, Рязанская область
2140Колесова АннаЧетвероклассникБелоруссия, Могилёвская область
2136Амир ЖалиловВтороклассникРоссия, Республика Татарстан
2135Матвей КоноваловТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2133андрей кайдаловПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
2133алёша мартынякВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2133Демиденко МаксимТретьеклассникУкраина, Винницкая область
2132Анастасия РемизоваЧетвероклассникРоссия, Ставропольский край
2130Сарыев РусланПервоклассникРоссия, Свердловская область
2129Абрамкин ВладимирТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2129Киселев ЕгорЧетвероклассникРоссия, Краснодарский край
2128никита андреевВтороклассникРоссия, Республика Крым
2128Митин АрсенийТретьеклассникРоссия, Омская область
2127Кручинин ЕгорВтороклассникРоссия, Нижегородская область
2126Павел ПротопоповПервоклассникРоссия, Алтайский край
2126Алина ВерещагинаТретьеклассникРоссия, Нижегородская область
2124Света СыгуроваЧетвероклассникРоссия, Самарская область
2123Зверев МаксимПервоклассникРоссия, Пермский край
2122Гулика АндрейВтороклассникРоссия, Свердловская область
2122АСАНОВ МАДИТретьеклассникКазахстан
2121РИТА ЛИЗИНАВтороклассникРоссия, Астраханская область
2117Катя МедведеваПервоклассникРоссия, Самарская область
2117Антон ШевцовТретьеклассникРоссия, Кемеровская область
2113зейналова нарминВтороклассникАзербайджан
2110Шабанов ДанилТретьеклассникРоссия, Алтайский край
2109Косюга ЛизаПервоклассникРоссия, Севастополь
2107алла бойцоваЧетвероклассникРоссия, Ростовская область
2106игорь гудокТретьеклассникРоссия, Республика Крым
2106Валентин КалининЧетвероклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
2103Аня БогомоловаЧетвероклассникРоссия, Томская область
2101Писарев НикитаТретьеклассникРоссия, Республика Татарстан
2100Фёдоров МаксимВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
2100Диана ЯкуповаТретьеклассникРоссия, Республика Башкортостан
2100Исикова ЛюдаЧетвероклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2096Романов МихаилТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2095Никита ГлухихЧетвероклассникРоссия, Кировская область
2090Юля ЧерноваТретьеклассникРоссия, Нижегородская область
2086гаджаалиев гаджаалиТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2085Семенов СашаВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2081вова бабъякТретьеклассникРоссия, Краснодарский край
2080Лабузова ДианаТретьеклассникРоссия, Липецкая область
2074Гриша КолесниковТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2070Никита Алексеевич КонинВтороклассникРоссия, Краснодарский край
2067Лабузов ДаниилЧетвероклассникРоссия, Липецкая область
2066Даниил ПетросянЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2065Алексей РожновЧетвероклассникРоссия, Красноярский край
2063Левин АндрейВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2062Донилов ЕгорТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2062Айвазова СофьяЧетвероклассникРоссия, Краснодарский край
2062Соколов ИванЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2061кокорин степанВтороклассникРоссия, Свердловская область
2060чукорова карина ЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2059Сельби КумшиеваПервоклассникРоссия, Белгородская область
2054Андрей Ситников ВтороклассникРоссия, Читинская область
2053Савелий КоваленковВтороклассникРоссия, Тверская область
2053Полина ФонареваТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
2053Лапшева ДарьяЧетвероклассникРоссия, Ростовская область
2047шершень дашаПервоклассникБелоруссия, Гродненская область
2047сизиков димаВтороклассникРоссия, Читинская область
2046Копорулин АндрейТретьеклассникРоссия, Свердловская область
2045Колотовкин ГерманТретьеклассникРоссия, Пермский край
2042Артём КокоринПервоклассникРоссия, Челябинская область
2038Кулыгин МаксимПервоклассникРоссия, Нижегородская область
 
Предыдущая страница   Следующая страница

Рейтинг учеников ведётся с 20 сентября 2010г.



Главная страница Рейтинг учеников Знайка Multris Баннеры


  Copyright © 2005-2020 IGP Software Development.
igpinfo@mail.ru