Обновление баллов рейтинга Новые ученики
22:18  +5 Радюк Анастасия Третьеклассник
21:06  +50 Рома Киселев Четвероклассник
21:06  +5 Чуркина Лиза Третьеклассник
20:45  +18 Даниил Дьячков Второклассник
20:40  +38 Елизавета Гранкина Третьеклассник
07:43 Максим Судьин Второклассник
17:56 Плотников Александр Четвероклассник
15:59 Зенков Вадим Третьеклассник
15:08 Зенков Вадим Третьеклассник
13:50 Осипов Стас Четвероклассник
 
Лучший ученик дня (пн.):  Зенков Вадим  +340
 

Баллы Имя Возраст. кат. Страна/Регион
153020Ярослав Воропаев * * *ЧетвероклассникРоссия, Орловская область
70510Жмышенко Валерий Альбертович *ЧетвероклассникРоссия, Самарская область
41532Анна ПыленокЧетвероклассникРоссия, Иркутская область
39275ШИШКОВ АЛЕКСЕЙЧетвероклассникРоссия, Самарская область
24781Макс Кайдалов * *ПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
21255АНАШКИНА КАРИНА *ВтороклассникРоссия, Приморский край
18079исиков пётрЧетвероклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
16159Арина КривоваТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
16092Никонова Екатерина * *ТретьеклассникРоссия, Оренбургская область
16083Кирилл Кириллов * *ВтороклассникРоссия, Самарская область
14681Андрей КопорулинВтороклассникРоссия, Свердловская область
12816Шорин ИванЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
12363Артём БрилевскийЧетвероклассникРоссия, Нижегородская область
12018дима кайдалов * *ДошкольникРоссия, Москва и Московская область
11587Виктория СмолянаяВтороклассникРоссия, Свердловская область
11328Егор ИгнатьевВтороклассникРоссия, Свердловская область
10880Жан Икрамов *ТретьеклассникКазахстан
10195мухаметов искандерЧетвероклассникРоссия, Республика Татарстан
9911Стефания Капитон *ПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
9392Анастасия ОткидычеваЧетвероклассникРоссия, Краснодарский край
9367Берсенёва СофьяТретьеклассникРоссия, Республика Башкортостан
8776Демьян ОболдинЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
8269Хаммербек АртурЧетвероклассникРоссия, Краснодарский край
7858кузьмин романЧетвероклассникРоссия, Республика Башкортостан
7634Гапон АртёмПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
7606Ярослав ЧерновТретьеклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
7340Роман КременоЧетвероклассникРоссия, Камчатская область
7332Белнкина Алиса *ВтороклассникБелоруссия, Гродненская область
6786Половитько АлинаЧетвероклассникРоссия, Самарская область
6688Денис МатвеевПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
6460Серегин Глеб ТретьеклассникРоссия, Самарская область
6387Даша СоловьеваЧетвероклассникРоссия, Республика Карелия
6314Мишкин ИслямВтороклассникРоссия, Пензенская область
6248Николай Хакер Кушнаренко *ДошкольникРоссия, Москва и Московская область
6156Ахмадишин АртемВтороклассникРоссия, Свердловская область
6133Печёнкина НаташаЧетвероклассникРоссия, Краснодарский край
6096Дмитрий ЕфимовПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
6041Степанов СтаниславЧетвероклассникБелоруссия, Минская область
5993Амина СаитоваТретьеклассникРоссия, Республика Башкортостан
5984Зеленкин МихаилТретьеклассникРоссия, Свердловская область
5767Фёдор ВяткинПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
5243Куликова ВикторияТретьеклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
5219Амир СаитовТретьеклассникРоссия, Республика Башкортостан
5180Мехтиханов АмирханЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
5150Владислав ПановВтороклассникРоссия, Свердловская область
5141Игорь АлботовПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
5058Даниил БыбинЧетвероклассникРоссия, Самарская область
4800Романов НиколайТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
4647Эрнест ЛеппикВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
4578Анна ЕсаянТретьеклассникРоссия, Калининградская область
4435левушкин матвейВтороклассникРоссия, Самарская область
4416Евгения Гузенко ЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
4363АСТАПЕНКО САШАЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
4286Майя КаиповаТретьеклассникРоссия, Самарская область
4261Анна РукавичниковаПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
4171Ермолаев ВячеславЧетвероклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
3947Верещагина АлинаЧетвероклассникРоссия, Нижегородская область
3895Данил НепомнищийТретьеклассникРоссия, Оренбургская область
3789Савченко ЭлинаТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
3765Дания СокуроваПервоклассникКазахстан
3742наумов данилПервоклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
3664Гилев ИванЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
3623вадим романовичВтороклассникРоссия, Владимирская область
3585маргарита захароваТретьеклассникРоссия, Новгородская область
3581Екатерина МашарскаяПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
3550Даша ЛызенкоПервоклассникУкраина, Луганская область
3473Светлана ТрошинаВтороклассникРоссия, Пермский край
3472Карманов ИванПервоклассникРоссия, Приморский край
3396Марьям СалиховаТретьеклассникРоссия, Республика Татарстан
3320Анастасия ПавловаВтороклассникРоссия, Ростовская область
3259Плетнева ВалерияЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
3249раджабов рамазанЧетвероклассникРоссия, Республика Дагестан
3236Голубева АринаТретьеклассникРоссия, Самарская область
3198Никитина ДарьяВтороклассникРоссия, Свердловская область
3150Роман МеметовПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
3142Брилевская КристинаДошкольникРоссия, Нижегородская область
3128Глеб ЗатолокинПервоклассникРоссия, Приморский край
3124юля егороваПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
3094Королева АннаПервоклассникРоссия, Ульяновская область
3090Амелия СизоваТретьеклассникРоссия, Республика Татарстан
3080Буинцев АртёмДошкольникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
3052Геральд ИшбульдинЧетвероклассникРоссия, Республика Башкортостан
3016Русских ВячеславЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2911Фалькова СветланаТретьеклассникРоссия, Красноярский край
2876София КостюкевичТретьеклассникКазахстан
2800Матвей ФилиппенкоВтороклассникРоссия, Новосибирская область
2757Зданович ВалерияТретьеклассникБелоруссия, Гродненская область
2750артамонова полинаТретьеклассникРоссия, Свердловская область
2701Толя БерестовВтороклассникРоссия, Свердловская область
2555Руслан СатдаровВтороклассникРоссия, Республика Татарстан
2544Лапшева ЯнаЧетвероклассникРоссия, Волгоградская область
2485Сулейманова СамираТретьеклассникРоссия, Республика Татарстан
2468Дарья МаклаковаПервоклассникРоссия, Республика Татарстан
2408Ян Шней-КрасиковВтороклассникРоссия, Красноярский край
2395Варвара ТокареваТретьеклассникРоссия, Самарская область
2392Андрей БочкарёвДошкольникРоссия, Свердловская область
2391эргашбаев довудбекЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2377Худайкулова АдиляТретьеклассникРоссия, Республика Татарстан
2338Тимофей МанчукПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
2337барахоев микаил *ТретьеклассникРоссия, Пермский край
2330Алексей ТишкинЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
2325Лаптева ВероникаЧетвероклассникРоссия, Красноярский край
2323Агалтдинов КамильВтороклассникРоссия, Республика Башкортостан
2321Катя МедведеваПервоклассникРоссия, Самарская область
2309Алексей МаланкаТретьеклассникМолдавия
2290Арина ИдрисоваЧетвероклассникРоссия, Ульяновская область
2236Вероника ДеньжонковаПервоклассникРоссия, Нижегородская область
2227Алчин ПавелПервоклассникРоссия, Самарская область
2216Анатолий БерестовПервоклассникРоссия, Свердловская область
2206Николаев ЯрославВтороклассникРоссия, Ставропольский край
2145Конев Андрей ВитальевичДошкольникРоссия, Челябинская область
2126Павел ПротопоповПервоклассникРоссия, Алтайский край
2122Гулика АндрейВтороклассникРоссия, Свердловская область
2066Даниил ПетросянЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
2062Айвазова СофьяЧетвероклассникРоссия, Краснодарский край
2061кокорин степанВтороклассникРоссия, Свердловская область
2032Печёнкин ИгорьТретьеклассникРоссия, Краснодарский край
2023Антипов ИльяЧетвероклассникРоссия, Оренбургская область
2001Копорулин АндрейТретьеклассникРоссия, Свердловская область
1980Арманд ШатманбековПервоклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
1941Голубев МиронДошкольникРоссия, Самарская область
1917Ханова КаринаЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
1904Радюк АнастасияТретьеклассникБелоруссия, Гомельская область
1899Вероника ГорбуноваВтороклассникРоссия, Кемеровская область
1889Нелли КопадзеЧетвероклассникРоссия, Самарская область
1879Галяутдинов ГришаПервоклассникРоссия, Республика Татарстан
1879фахреев ибрахимПервоклассникРоссия, Республика Татарстан
1863кузьмина маргаритаЧетвероклассникБелоруссия, Витебская область
1854Лариков ДенисЧетвероклассникРоссия, Кемеровская область
1847Елена ЛетюкаПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1806Савинцев ЛеваДошкольникРоссия, Свердловская область
1802фахреев осаПервоклассникРоссия, Республика Татарстан
1800Борисов Андрей *ПервоклассникРоссия, Республика Татарстан
1796Волокушин СерафимТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
1750Горин ИванЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
1744Суворов ЕгорВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1727Валя РеймерПервоклассникРоссия, Свердловская область
1725Иван СубботинТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
1716Таха АндреВтороклассникРоссия, Свердловская область
1716Динара ХасановаТретьеклассникРоссия, Самарская область
1703Башкиров ДмитрийДошкольникРоссия, Ростовская область
1702Виктория ШтукатуроваПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1702Сорокин ЕгорЧетвероклассникРоссия, Белгородская область
1683Фарленков АртёмЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
1678Канцур КириллТретьеклассникРоссия, Свердловская область
1677Миша ГехманВтороклассникРоссия, Смоленская область
1673Владимир СубботинПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1662Ян СмыкПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1653про про проТретьеклассникРоссия, Ямало-Ненецкий автономный округ
1648Грилюк Иван третий ВТретьеклассникРоссия, Свердловская область
1644Никита БеловТретьеклассникРоссия, Ульяновская область
1626ЛИТНЕВСКАЯ МАРИЯВтороклассникРоссия, Саратовская область
1617Артем ОробинскийЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
1613КУЗИНА ОЛЕСЯВтороклассникРоссия, Тамбовская область
1576Айдана РамазановаПервоклассникКазахстан
1565Георгий КоршуновПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
1560Буинцева АнастасияВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1557Арина ЧемизоваТретьеклассникРоссия, Новосибирская область
1552Пензель ВасилисаВтороклассникРоссия, Владимирская область
1543Рома КиселевЧетвероклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
1525половинкина аринаТретьеклассникРоссия, Тамбовская область
1487Криворученко АрсенийТретьеклассникБелоруссия, Минская область
1483Настя БитковаЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
1481Попова АннаДошкольникРоссия, Новосибирская область
1480Антонов ГеоргийТретьеклассникРоссия, Самарская область
1470Черепанова НоннаЧетвероклассникРоссия, Красноярский край
1455Башкин СтепанЧетвероклассникРоссия, Тульская область
1450Эмин ГилемхановЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
1445Иванников ЗахарВтороклассникРоссия, Томская область
1438Мелкозеров НикитаЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
1425Азат АхмедзяновЧетвероклассникРоссия, Республика Башкортостан
1419Лев ШимченкоТретьеклассникРоссия, Самарская область
1416Егор ТурловПервоклассникРоссия, Саратовская область
1415Георгий ТоропчиновВтороклассникРоссия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
1405Баталова ЮлианаВтороклассникРоссия, Свердловская область
1402Карпинский МишаДошкольникБелоруссия, Гродненская область
1397Артём СоснинТретьеклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1396Анна КолмогороваЧетвероклассникРоссия, Республика Саха (Якутия)
1394рома бородинПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1394Даниил Рожетдинов ВтороклассникРоссия, Челябинская область
1389Саша АндрияничеваДошкольникРоссия, Тульская область
1387Аким ИсламТретьеклассникКазахстан
1375Милана МилТретьеклассникРоссия, Ставропольский край
1364Казанцев Марк ИвановичПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1349Анна РешетниковаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
1341Суворов ТимофейВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1315Тимофей МелкумовТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
1313Максим ЯгафаровВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
1309Васильев ИванВтороклассникРоссия, Томская область
1305Саша БелецкаяЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
1293Лемешева КатяДошкольникРоссия, Москва и Московская область
1292КАРАКУЛОВ ДАНИЛЧетвероклассникРоссия, Курганская область
1287Плотников АлександрЧетвероклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1285Мирослава КарпушенкоВтороклассникРоссия, Свердловская область
1275Анфиса ГлазыринаВтороклассникРоссия, Свердловская область
1250Кобякова АнастасияВтороклассникРоссия, Свердловская область
1240Алексей РожновВтороклассникРоссия, Красноярский край
1240Никита ЗаряновЧетвероклассникРоссия, Республика Башкортостан
1238Влад ЛукиновВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
1227Ермаков МаксимПервоклассникУкраина, Луганская область
1218Васильев МаксимВтороклассникРоссия, Новгородская область
1209Прохор ТелятниковВтороклассникРоссия, Республика Башкортостан
1195Ива ПрилеповаВтороклассникРоссия, Красноярский край
1193артур хайдуковТретьеклассникРоссия, Пермский край
1189Востригин ЕгорЧетвероклассникРоссия, Рязанская область
1181Артём ДобрянскийПервоклассникРоссия, Самарская область
1161Кайсина АнастасияВтороклассникРоссия, Удмуртская Республика
1161Кондрусев ЕгорЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
1157Валитова АришаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
1154Лана ЛанЧетвероклассникРоссия, Ставропольский край
1135Морин ИванЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
1134Диана МаликоваТретьеклассникРоссия, Свердловская область
1130Антипин Илья ВячеславовичПервоклассникРоссия, Оренбургская область
1122Елизавета ГранкинаТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
1109Бояринцева ЕлизаветаЧетвероклассникЕгипет
1105Решетников АлексейВтороклассникРоссия, Иркутская область
1105Саша ШарлайЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
1100Фахреев рапторВтороклассникРоссия, Республика Татарстан
1098Анушина КсенияПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1097Курганов ЛеонидТретьеклассникРоссия, Амурская область
1083Береснев ПётрЧетвероклассникРоссия, Самарская область
1073Агент ФизикДошкольникДемократическая Республика Конго
1066Афанасьева АнастасияВтороклассникРоссия, Самарская область
1066александр четвергЧетвероклассникРоссия, Воронежская область
1063Васькин НикитаПервоклассникРоссия, Новосибирская область
1061Елизавета ПатрушеваВтороклассникРоссия, Свердловская область
1055Диана КоряковаТретьеклассникРоссия, Свердловская область
1054Черепанов ВячеславЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
1051Фахреева СальмаЧетвероклассникГаити
1044Аня СтепановаЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
1044кукула димаЧетвероклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
1038Михайлов МихаилВтороклассникРоссия, Липецкая область
1037Киселёв ЯрославЧетвероклассникРоссия, Самарская область
1035Баженов ГришаВтороклассникРоссия, Тамбовская область
1034Тимур КадырвТретьеклассникРоссия, Самарская область
1033Негматова АринаТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
1029Камиль УмяровПервоклассникРоссия, Пензенская область
1025Лызенко БогданТретьеклассникУкраина, Луганская область
1023грабова софьяТретьеклассникРоссия, Воронежская область
1023Настя НестерчукЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
1021Никита ПоповЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
1013Полончикова ЕкатеринаВтороклассникРоссия, Челябинская область
1007Шерстобитов ФедорВтороклассникРоссия, Свердловская область
1003Васильева ПолинаТретьеклассникРоссия, Ростовская область
969Захар ФеденкоТретьеклассникРоссия, Пермский край
934Агуреева НастасьяВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
907Кристина ЗагайноваЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
905Кристина ВосковцеваЧетвероклассникБелоруссия, Брестская область
899Миша ЧерезовВтороклассникРоссия, Кировская область
899АКИМОВ АЛЕКСАНДР ТретьеклассникРоссия, Самарская область
 
  Следующая страница

Рейтинг учеников ведётся с 20 сентября 2010г.

Ребята, переходя в следующий класс, не забывайте изменить возрастную категорию, указанную в ваших анкетах. Для этого в окне "Рейтинг учеников" выберите нужное значение в списке возрастных категорий и нажмите кнопку "Изменить регистрационные данные".

Допускается регистрация только одной анкеты на каждого ученика.


Главная страница Архивная таблица Знайка Multris Баннеры


  Copyright © 2005-2016 IGP Software Development.
igpinfo@mail.ru