Баллы |
Имя |
Возраст. кат. |
Страна/Регион |
2169 | Цветкова Анастасия | Третьеклассник | Россия, Омская область |
2169 | Исаков Арсений | Четвероклассник | Россия, Новгородская область |
2167 | Белицкая Катя | Второклассник | Россия, Алтайский край |
2167 | романенко галя | Третьеклассник | Россия, Томская область |
2166 | Полина Бобоедова | Второклассник | Россия, Омская область |
2163 | Исакова Екатерина | Дошкольник | Россия, Свердловская область |
2163 | Нуяксов Дима | Четвероклассник | Россия, Красноярский край |
2163 | Полина Коваль | Четвероклассник | Россия, Самарская область |
2162 | Данис Ахтямзянов | Второклассник | Россия, Республика Татарстан |
2160 | ЕЛИСЕЙ БОГАТЫРЕВ | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2154 | Оля Дуйловская | Дошкольник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
2150 | Манукян Нона | Третьеклассник | Армения |
2148 | Кандакатла Карина | Дошкольник | Россия, Москва и Московская область |
2146 | ЕГОР ВОСТРИГИН | Третьеклассник | Россия, Рязанская область |
2140 | Колесова Анна | Четвероклассник | Белоруссия, Могилёвская область |
2136 | Амир Жалилов | Второклассник | Россия, Республика Татарстан |
2135 | Матвей Коновалов | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2133 | андрей кайдалов | Первоклассник | Россия, Москва и Московская область |
2133 | алёша мартыняк | Второклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
2133 | Демиденко Максим | Третьеклассник | Украина, Винницкая область |
2132 | Анастасия Ремизова | Четвероклассник | Россия, Ставропольский край |
2130 | Сарыев Руслан | Первоклассник | Россия, Свердловская область |
2129 | Абрамкин Владимир | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2129 | Киселев Егор | Четвероклассник | Россия, Краснодарский край |
2128 | никита андреев | Второклассник | Россия, Республика Крым |
2128 | Митин Арсений | Третьеклассник | Россия, Омская область |
2127 | Кручинин Егор | Второклассник | Россия, Нижегородская область |
2126 | Павел Протопопов | Первоклассник | Россия, Алтайский край |
2126 | Алина Верещагина | Третьеклассник | Россия, Нижегородская область |
2124 | Света Сыгурова | Четвероклассник | Россия, Самарская область |
2123 | Зверев Максим | Первоклассник | Россия, Пермский край |
2122 | Гулика Андрей | Второклассник | Россия, Свердловская область |
2122 | АСАНОВ МАДИ | Третьеклассник | Казахстан |
2121 | РИТА ЛИЗИНА | Второклассник | Россия, Астраханская область |
2117 | Катя Медведева | Первоклассник | Россия, Самарская область |
2117 | Антон Шевцов | Третьеклассник | Россия, Кемеровская область |
2113 | зейналова нармин | Второклассник | Азербайджан |
2110 | Шабанов Данил | Третьеклассник | Россия, Алтайский край |
2109 | Косюга Лиза | Первоклассник | Россия, Севастополь |
2107 | алла бойцова | Четвероклассник | Россия, Ростовская область |
2106 | игорь гудок | Третьеклассник | Россия, Республика Крым |
2106 | Валентин Калинин | Четвероклассник | Россия, Чувашская Республика - Чувашия |
2103 | Аня Богомолова | Четвероклассник | Россия, Томская область |
2101 | Писарев Никита | Третьеклассник | Россия, Республика Татарстан |
2100 | Фёдоров Максим | Второклассник | Россия, Москва и Московская область |
2100 | Диана Якупова | Третьеклассник | Россия, Республика Башкортостан |
2100 | Исикова Люда | Четвероклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
2096 | Романов Михаил | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2095 | Никита Глухих | Четвероклассник | Россия, Кировская область |
2094 | Решетникова Анна | Четвероклассник | Россия, Москва и Московская область |
2090 | Юля Чернова | Третьеклассник | Россия, Нижегородская область |
2086 | гаджаалиев гаджаали | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2085 | Семенов Саша | Второклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
2081 | вова бабъяк | Третьеклассник | Россия, Краснодарский край |
2080 | Лабузова Диана | Третьеклассник | Россия, Липецкая область |
2074 | Гриша Колесников | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2070 | Никита Алексеевич Конин | Второклассник | Россия, Краснодарский край |
2067 | Панченко Юлия | Дошкольник | Россия, Ставропольский край |
2067 | Лабузов Даниил | Четвероклассник | Россия, Липецкая область |
2066 | Даниил Петросян | Четвероклассник | Россия, Москва и Московская область |
2065 | Алексей Рожнов | Четвероклассник | Россия, Красноярский край |
2063 | Левин Андрей | Второклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
2062 | Донилов Егор | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2062 | Айвазова Софья | Четвероклассник | Россия, Краснодарский край |
2062 | Соколов Иван | Четвероклассник | Россия, Москва и Московская область |
2061 | кокорин степан | Второклассник | Россия, Свердловская область |
2060 | чукорова карина | Четвероклассник | Россия, Москва и Московская область |
2059 | Сельби Кумшиева | Первоклассник | Россия, Белгородская область |
2054 | Андрей Ситников | Второклассник | Россия, Читинская область |
2053 | Савелий Коваленков | Второклассник | Россия, Тверская область |
2053 | Полина Фонарева | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2053 | Лапшева Дарья | Четвероклассник | Россия, Ростовская область |
2047 | шершень даша | Первоклассник | Белоруссия, Гродненская область |
2047 | сизиков дима | Второклассник | Россия, Читинская область |
2046 | Копорулин Андрей | Третьеклассник | Россия, Свердловская область |
2045 | Колотовкин Герман | Третьеклассник | Россия, Пермский край |
2042 | Артём Кокорин | Первоклассник | Россия, Челябинская область |
2038 | Кулыгин Максим | Первоклассник | Россия, Нижегородская область |
2037 | Алексей Хованский | Первоклассник | Россия, Москва и Московская область |
2037 | Алексей Хованский | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2036 | Милашевский Арсений | Первоклассник | Белоруссия, Гродненская область |
2036 | Алёша Камаев | Второклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
2033 | Плугатырь Екатерина | Второклассник | Россия, Самарская область |
2032 | Печёнкин Игорь | Третьеклассник | Россия, Краснодарский край |
2031 | Бельдинцев Максим | Первоклассник | Россия, Самарская область |
2031 | Конахин Даниил | Второклассник | Россия, Москва и Московская область |
2029 | Шодиева Саида | Четвероклассник | Россия, Москва и Московская область |
2026 | Федорова Анжелика | Первоклассник | Россия, Москва и Московская область |
2024 | Романцова Даша | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2023 | Антипов Илья | Четвероклассник | Россия, Оренбургская область |
2022 | Полетав Платон Станиславович | Второклассник | Россия, Ярославская область |
2021 | Рябов Лев | Четвероклассник | Россия, Свердловская область |
2017 | Побережный Иван | Третьеклассник | Россия, Самарская область |
2015 | Миша Черезов | Дошкольник | Россия, Кировская область |
2011 | Маша Игнаша | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
2010 | Максим Уваров | Второклассник | Россия, Тюменская область |
2006 | дима праля | Второклассник | Россия, Москва и Московская область |
2005 | Сергей Боклаженко | Второклассник | Россия, Вологодская область |
2005 | Гордеев Фёдор | Третьеклассник | Россия, Омская область |
2004 | Черепанова Вика | Второклассник | Россия, Свердловская область |
2003 | заремба даня | Первоклассник | Россия, Ростовская область |
2003 | Гусейнова Сабина | Третьеклассник | Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ |
2002 | Катя тетерина | Четвероклассник | Россия, Москва и Московская область |
2000 | глеб рябуха | Второклассник | Россия, Республика Башкортостан |
2000 | Максим Кобяков | Третьеклассник | Россия, Алтайский край |
2000 | Здохлова Екатерина | Четвероклассник | Россия, Республика Мордовия |
1993 | Канцур Кирилл | Третьеклассник | Россия, Свердловская область |
1992 | катя панечкина | Второклассник | Россия, Костромская область |
1990 | Илья Сачко | Второклассник | Украина, Сумская область |
1990 | ЕЛИЗАВЕТА НЕВЕЖИНА | Третьеклассник | Россия, Мурманская область |
1985 | Иван - отличник | Первоклассник | Россия, Самарская область |
1985 | Полина Виндекер | Третьеклассник | Россия, Ставропольский край |
1981 | Оля Светлячек | Второклассник | Россия, Приморский край |
1980 | Арманд Шатманбеков | Первоклассник | Россия, Чувашская Республика - Чувашия |
1976 | Левыкин Рома | Первоклассник | Россия, Курская область |
1975 | Пыленок Аня | Дошкольник | Россия, Иркутская область |
1971 | Никита Шапоренко | Третьеклассник | Россия, Новосибирская область |
1969 | Аня Горбачева | Четвероклассник | Россия, Томская область |
1967 | артём котелевский | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1966 | Раднатаров Максим | Четвероклассник | Россия, Республика Бурятия |
1965 | Сидоров Егор | Третьеклассник | Россия, Республика Марий Эл |
1964 | Насыров Димитрий | Второклассник | Россия, Ульяновская область |
1963 | Лазутин Юра | Третьеклассник | Россия, Самарская область |
1954 | Слава Климушкин | Третьеклассник | Россия, Самарская область |
1953 | артём котелевский | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1952 | Ирмагамбетов Айвар | Дошкольник | Россия, Оренбургская область |
1949 | Ислам Кадыров | Второклассник | Россия, Республика Татарстан |
1948 | Фахреева Сальма | Первоклассник | Россия, Республика Татарстан |
1947 | Толик Блинов | Четвероклассник | Россия, Ставропольский край |
1945 | Ахмадгалиева Амина | Третьеклассник | Россия, Республика Татарстан |
1944 | Елена Кропотина | Второклассник | Казахстан |
1941 | Голубев Мирон | Дошкольник | Россия, Самарская область |
1941 | Атамурзаев Нуржигит | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1937 | Бахтигареев Данил | Первоклассник | Россия, Республика Татарстан |
1937 | Лев Синюгин | Четвероклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1936 | Александра Кагадей | Третьеклассник | Россия, Новосибирская область |
1932 | Никита | Первоклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1932 | Пухов Данила | Первоклассник | Россия, Москва и Московская область |
1930 | Саморай Михаил | Второклассник | Россия, Ростовская область |
1930 | Афанасьев Александр | Четвероклассник | Россия, Свердловская область |
1927 | Лялюшкин Миша | Первоклассник | Россия, Архангельская область |
1927 | Боброва Виктория | Четвероклассник | Россия, Кабардино-Балкарская Республика |
1922 | Алиса Лях | Первоклассник | Россия, Саратовская область |
1922 | Кирилл Сысолятин | Первоклассник | Россия, Москва и Московская область |
1920 | Николай Мальцев | Третьеклассник | Россия, Алтайский край |
1918 | НАСТЯ ОХОТНИКОВА | Третьеклассник | Россия, Нижегородская область |
1917 | Ханова Карина | Четвероклассник | Россия, Свердловская область |
1915 | Набиев Шухрат | Четвероклассник | Узбекистан |
1914 | Вадим Дубровин | Третьеклассник | Россия, Свердловская область |
1913 | Епифанова Катя | Второклассник | Россия, Пермский край |
1913 | Марианна Заводская | Четвероклассник | Белоруссия, Минская область |
1907 | Артём Егоров | Второклассник | Россия, Самарская область |
1903 | Денис Науменко | Второклассник | Россия, Республика Башкортостан |
1899 | Вероника Горбунова | Второклассник | Россия, Кемеровская область |
1899 | Журавлев Илья | Четвероклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1898 | Савельева Софья | Первоклассник | Россия, Самарская область |
1897 | АНАСТАСИЯ КУЗЬМИНЫХ | Четвероклассник | Россия, Иркутская область |
1894 | ермакова оля | Второклассник | Украина, Харьковская область |
1894 | Носова Надя | Четвероклассник | Россия, Нижегородская область |
1892 | Костюк Елизавета | Третьеклассник | Россия, Красноярский край |
1889 | Нелли Копадзе | Четвероклассник | Россия, Самарская область |
1888 | Мария Тулупова | Первоклассник | Россия, Москва и Московская область |
1888 | Артем Дзичканец | Четвероклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1885 | Абушкевич Алексей | Первоклассник | Россия, Мурманская область |
1885 | круглов кирилл | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1884 | Добрынина Анастасия | Второклассник | Россия, Кемеровская область |
1884 | влад иванов | Третьеклассник | Россия, Ульяновская область |
1883 | Никита Аёшин | Третьеклассник | Россия, Алтайский край |
1881 | Добрынина Анастасия | Второклассник | Россия, Кемеровская область |
1880 | Диана Рафикова | Первоклассник | Россия, Республика Татарстан |
1879 | Галяутдинов Гриша | Первоклассник | Россия, Республика Татарстан |
1879 | фахреев ибрахим | Первоклассник | Россия, Республика Татарстан |
1879 | бабин виталик | Четвероклассник | Россия, Нижегородская область |
1876 | Пойш Матвей | Первоклассник | Россия, Свердловская область |
1871 | Протасов Ваня | Второклассник | Россия, Новосибирская область |
1871 | маша мурыгина | Второклассник | Россия, Пермский край |
1870 | Тачанов Матвей | Второклассник | Россия, Свердловская область |
1863 | кузьмина маргарита | Четвероклассник | Белоруссия, Витебская область |
1858 | Кудабаев Алихан | Второклассник | Россия, Алтайский край |
1854 | Оробинский Артём | Второклассник | Россия, Москва и Московская область |
1854 | Лариков Денис | Четвероклассник | Россия, Кемеровская область |
1853 | Горбань Настя | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1852 | плесеинова ирина | Первоклассник | Россия, Липецкая область |
1850 | Суфия Хайрулина | Первоклассник | Россия, Республика Татарстан |
1850 | Тимофеева Анастасия | Четвероклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1849 | Кускова Лукия | Третьеклассник | Россия, Курская область |
1847 | Елена Летюка | Первоклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1844 | петрухин степан | Четвероклассник | Россия, Москва и Московская область |
1841 | Ваня Иванов | Четвероклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1839 | Шмелев Олег | Второклассник | Россия, Москва и Московская область |
1837 | Артур Шамаяев | Второклассник | Россия, Москва и Московская область |
1837 | Фарленков Артём | Третьеклассник | Россия, Свердловская область |
1836 | костантин новаторов | Четвероклассник | Россия, Курская область |
1831 | Алексей Хазов | Четвероклассник | Россия, Кемеровская область |
1829 | петрухин степан | Четвероклассник | Россия, Москва и Московская область |
1828 | прохоров клим | Первоклассник | Россия, Москва и Московская область |
1822 | Тяпкина София | Четвероклассник | Украина, Днепропетровская область |
1820 | георг афиныч дурдомович | Дошкольник | Мавритания |
1816 | ТИМОФЕЙ ПОПЦОВ | Первоклассник | Россия, Удмуртская Республика |
1816 | Георгий Шестак | Второклассник | Россия, Оренбургская область |
1815 | Сенкевич Евгений | Третьеклассник | Белоруссия, Гродненская область |
1813 | Кирилл Разумовский | Первоклассник | Россия, Самарская область |
1811 | Денис Давлетьянов | Второклассник | Россия, Свердловская область |
1810 | пискунов костя | Четвероклассник | Россия, Республика Башкортостан |
1809 | Боровиков Никита | Второклассник | Россия, Тверская область |
1806 | Савинцев Лева | Дошкольник | Россия, Свердловская область |
1805 | Сурков Андрей | Четвероклассник | Россия, Республика Башкортостан |
1802 | митя сонин | Дошкольник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1802 | фахреев оса | Первоклассник | Россия, Республика Татарстан |
1802 | Александра Краснопольская | Третьеклассник | Украина, Киевская область |
1801 | Айвазова Софья | Четвероклассник | Россия, Краснодарский край |
1800 | Бердышева София | Второклассник | Россия, Томская область |
1800 | Аня Богомолова | Четвероклассник | Россия, Томская область |
1800 | Григорьев Рома | Четвероклассник | Россия, Свердловская область |
1799 | МУЖЕВА ВИКА | Третьеклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1799 | рома китов | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1796 | Волокушин Серафим | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1794 | даша трусова | Четвероклассник | Россия, Самарская область |
1793 | Рамина Димеева | Первоклассник | Россия, Республика Татарстан |
1793 | Таха Андре | Второклассник | Россия, Свердловская область |
1792 | игорь худоян | Третьеклассник | Россия, Новосибирская область |
1792 | Лиза Куличенко | Четвероклассник | Украина, Полтавская область |
1791 | Анастасия Шакирова | Третьеклассник | Россия, Свердловская область |
1788 | Рафиков Юсеф | Третьеклассник | Россия, Пензенская область |
1788 | даша блажко | Четвероклассник | Казахстан |
1786 | Головина Майя | Третьеклассник | Россия, Свердловская область |
1784 | ядченко юлия | Третьеклассник | Россия, Калининградская область |
1783 | Саша Гришаев | Первоклассник | Россия, Орловская область |
1783 | Алексей Ежов | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1781 | Патрушев Тимофей | Третьеклассник | Россия, Мурманская область |
1780 | Глеб Охотников | Первоклассник | Россия, Пензенская область |
1779 | Мухаметшин Расуль | Четвероклассник | Россия, Республика Башкортостан |
1778 | Волокушин Серафим | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1778 | ИВАН САВЕЛЬЕВ | Третьеклассник | Россия, Курская область |
1775 | Аэлита Хайруллина | Второклассник | Россия, Республика Башкортостан |
1773 | миронов влад | Третьеклассник | Россия, Республика Карелия |
1772 | Афанасьева Ярослава | Третьеклассник | Россия, Чувашская Республика - Чувашия |
1771 | Дмитрий Голдобин | Третьеклассник | Россия, Иркутская область |
1770 | Головина Майя | Третьеклассник | Россия, Свердловская область |
1769 | Самотоев Ярослав Александрович | Четвероклассник | Россия, Пермский край |
1767 | Диана Багдасарян | Четвероклассник | Россия, Самарская область |
1765 | Алексей Алексашин | Второклассник | Украина, Черновицкая область |
1763 | Станкин Роман | Первоклассник | Казахстан |
1762 | Аргатюк Алина | Четвероклассник | Россия, Волгоградская область |
1761 | Алябьева Полина | Второклассник | Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область |
1760 | Алеся Боровик | Четвероклассник | Россия, Краснодарский край |
1760 | бадмаева сарюна | Четвероклассник | Россия, Республика Бурятия |
1758 | Никита Коверга | Первоклассник | Россия, Москва и Московская область |
1756 | Каушанская Евгения | Третьеклассник | Россия, Москва и Московская область |
1755 | Королева Виктория | Первоклассник | Россия, Тюменская область |