Обновление баллов рейтинга Новые ученики
16:30  +12 Алиса Шевченко Первоклассник
16:24  +54 виталина филатова Третьеклассник
16:17  +51 Вика УСКОВА Четвероклассник
13:23  +70 Андрей Михайлов Дошкольник
13:03  +60 Артём Нестеров Третьеклассник
13:27 Любимова Алиса Третьеклассник
21:23 Макар Харалдин Второклассник
20:04 Акованцев Марк Второклассник
16:46 Дмитрий Шевченко Третьеклассник
19:35 тагиров ильмир наилович Третьеклассник
 
Лучший ученик дня (чт.):  Полуэктов Никита  +350
 

Баллы Имя Возраст. кат. Страна/Регион
78Спицын ЛевЧетвероклассникРоссия, Челябинская область
77Владимир ХомутовТретьеклассникРоссия, Волгоградская область
74Семова ЮлияЧетвероклассникРоссия, Оренбургская область
73тихонова аринаПервоклассникРоссия, Нижегородская область
73Одарич АнтонВтороклассникРоссия, Самарская область
73Сергей БицоевТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
73Ангелина КаматоваЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
72Юсупова АлияПервоклассникРоссия, Республика Дагестан
72попов маркПервоклассникРоссия, Хабаровский край
72яковлев дмитрийВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
72Иванов АлгыстаанТретьеклассникРоссия, Республика Саха (Якутия)
72Богдан ПервушинЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
72Георгий ГордийчукЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
70Эльза СнежноваПервоклассникРоссия, Костромская область
70Марк БарсуковВтороклассникРоссия, Приморский край
70карауловская таисияТретьеклассникРоссия, Самарская область
70леон кирковЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
69Мария ДодоноваПервоклассникРоссия, Свердловская область
69Ева СапегинаТретьеклассникРоссия, Свердловская область
68Агата ГринблатВтороклассникРоссия, Самарская область
68Кирилл КанцурТретьеклассникРоссия, Свердловская область
68Руслан СкоробогатыхТретьеклассникРоссия, Липецкая область
68Шамаева МарияТретьеклассникРоссия, Самарская область
68Ярослав ГоршковТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
68Аксенов ГлебЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
67Дмитриенко КристинаПервоклассникКазахстан
67Иванин МаксимТретьеклассникУкраина, Днепропетровская область
66Мадина ЗакироваЧетвероклассникРоссия, Республика Татарстан
65Анна СоснинаПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
65Аделина ЗиганшинаВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
65Дана БоциеваТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
65Тимур КиселёвЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
65решетников андрейЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
64Коряковский ЯрославДошкольникРоссия, Москва и Московская область
64Семён ЛевинДошкольникЭстония
64Егор ПехтеревВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
64Ганощенко ПавелТретьеклассникРоссия, Омская область
64Кривенко АлександраЧетвероклассникРоссия, Волгоградская область
63Усевич АлександраПервоклассникРоссия, Ямало-Ненецкий автономный округ
63Казакбаев ВладимирТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
63чумахидзе ибрахим ТретьеклассникРоссия, Белгородская область
62Траянос ТаносДошкольникУзбекистан
62анжела мурзагалиеваПервоклассникРоссия, Самарская область
62Артём ЛобунецВтороклассникРоссия, Свердловская область
62Эльмира МсоеваТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
61Вика МосквинаТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
60Грушевская Дарья АлександровнаВтороклассникРоссия, Омская область
60Жук СофияЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
59Бабарыкин ПавелВтороклассникРоссия, Краснодарский край
59Иванин МаксимТретьеклассникУкраина, Днепропетровская область
59Сергей ИвлевТретьеклассникРоссия, Волгоградская область
58Берсенёв АлександрДошкольникРоссия, Республика Башкортостан
58Андрей КорякинПервоклассникРоссия, Тамбовская область
58Елизавета ДурымановаПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
58мадина мурзагалиеваВтороклассникРоссия, Самарская область
57Андрей КоченевДошкольникРоссия, Астраханская область
57Иван БелоусовВтороклассникРоссия, Красноярский край
56Софа СкрипДошкольникРоссия, Ставропольский край
56Куликова АннаПервоклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
56Таскина МарияЧетвероклассникРоссия, Республика Хакасия
55Артур шиленокПервоклассникБелоруссия, Могилёвская область
55Антонов ПавелВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
55лев козинскийВтороклассникРоссия, Саратовская область
55вишняков ильяТретьеклассникРоссия, Тверская область
55Ярослав ГлуховЧетвероклассникРоссия, Ивановская область
54ЛОГИНОВ ИВАНПервоклассникРоссия, Республика Коми
53Машьянов КириллЧетвероклассникРоссия, Пермский край
52Анастасия ПшеницынаПервоклассникРоссия, Оренбургская область
52Ветчинкина НатальяПервоклассникРоссия, Оренбургская область
52Шаров НиколайВтороклассникРоссия, Вологодская область
52Красикова ВарвараТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
51Елизавета ПанкратоваВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
51Минчукова АлександраВтороклассникВатикан
51Миша ДумичТретьеклассникРоссия, Волгоградская область
50Алёна БанцевичДошкольникРоссия, Брянская область
50АЛЕКСАНДРА НАЗОЛИНАПервоклассникРоссия, Тверская область
50Бровкина НадяВтороклассникРоссия, Самарская область
50Егор СергеевВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
50Исмоилов АзимжонТретьеклассникРоссия, Алтайский край
50Данэль СалимовЧетвероклассникРоссия, Республика Татарстан
50МАТВЕЙ БогомазовЧетвероклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
49Торткара ЕралыДошкольникРоссия, Москва и Московская область
49Софья КолдеваПервоклассникРоссия, Нижегородская область
49Якимов МихаилПервоклассникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
49Минина викаВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
49Амина ЗангиеваТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
48Алексеева ВикторияВтороклассникРоссия, Самарская область
48Елизавета ИзотоваВтороклассникРоссия, Орловская область
48Касьянов АртемВтороклассникРоссия, Свердловская область
48Сазонова ЕлизаветаВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
48Лада СамсоноваЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
47Архипова ПолинаВтороклассникРоссия, Самарская область
47Эмма ГущаЧетвероклассникИзраиль
46Вера АлександроваПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
46кирилл кузнецовПервоклассникРоссия, Мурманская область
46Кириленко ТимофейВтороклассникРоссия, Омская область
46Матвей ФедоровВтороклассникРоссия, Ставропольский край
46Ромахина ЮлияТретьеклассникРоссия, Иркутская область
46Даниил ВозниковЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
46Долгушев денисЧетвероклассникРоссия, Амурская область
45Видяхина ЕлизаветаВтороклассникРоссия, Самарская область
45Айнеля ДушанбаеваТретьеклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
45Иванов МихаилТретьеклассникРоссия, Самарская область
45Корниенко ЕвгенияЧетвероклассникРоссия, Омская область
44Махмудов ТимурВтороклассникРоссия, Самарская область
44Андрей СкворцовТретьеклассникРоссия, Свердловская область
44Марк Назаровец АлександровичТретьеклассникРоссия, Красноярский край
44Сармат СаламовТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
44Амин СаттаровЧетвероклассникРоссия, Алтайский край
43Владислав ФилипповПервоклассникРоссия, Новгородская область
43Екатерина ТашкиноваВтороклассникРоссия, Кемеровская область
43Кабаргин АлексейВтороклассникРоссия, Оренбургская область
43Чернакова АлександраЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
42Катя КагалаПервоклассникУкраина, Луганская область
42Анфимов ЕгорВтороклассникРоссия, Владимирская область
41Кузнецов МихаилПервоклассникРоссия, Белгородская область
41Хомутова ЕленаВтороклассникРоссия, Ярославская область
41Андрей РоиановТретьеклассникРоссия, Оренбургская область
41Прочухан АлексейЧетвероклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
41Скоромкина ЕкатеринаЧетвероклассникРоссия, Томская область
40Яминов СаянДошкольникРоссия, Республика Башкортостан
40Злата АсабинаТретьеклассникРоссия, Челябинская область
40гордиенко арсенийТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
39Татьяна ПетроваВтороклассникРоссия, Нижегородская область
39Федотова ДарьяВтороклассникРоссия, Костромская область
39курочкиной викторияВтороклассникРоссия, Иркутская область
38Калимуллин БулатВтороклассникРоссия, Республика Башкортостан
38Погодина ЕлизаветаВтороклассникРоссия, Свердловская область
37яковлева вероникаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
36Валерия ИвановаПервоклассникРоссия, Свердловская область
36Барсуков МаркТретьеклассникРоссия, Приморский край
36Илья АвдеевТретьеклассникРоссия, Самарская область
36Владислав ЛадченкоЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
36чистяков ярославЧетвероклассникРоссия, Красноярский край
35Ботвич ЛевПервоклассникРоссия, Республика Марий Эл
35Варвара МорозоваПервоклассникРоссия, Самарская область
35Гусева АнастасияПервоклассникРоссия, Вологодская область
35Костомаха СофьяПервоклассникРоссия, Кемеровская область
35Бирюлина АнгелинаВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
35Виктория БайборинаВтороклассникРоссия, Калининградская область
35ЯРАСЛАВ КАСТЮКЕВИЧВтороклассникЯпония
35Нестеркин ПётрТретьеклассникРоссия, Новосибирская область
35Софья БурцеваЧетвероклассникРоссия, Липецкая область
34Басова СофьяПервоклассникРоссия, Самарская область
34ИЛЯС УМАРОВПервоклассникРоссия, Свердловская область
34Кириенков ТимурВтороклассникРоссия, Мурманская область
34Тимофей КитаевВтороклассникРоссия, Челябинская область
34Бигаев МаратТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
34Керимова Марьям ОмаровнаЧетвероклассникРоссия, Республика Дагестан
33Егор ГайруновПервоклассникРоссия, Самарская область
33анисимова алисаПервоклассникРоссия, Саратовская область
33Елизавета ГорянкинаВтороклассникТуркмения
33Махар БекузаровТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
32Матвей ЛобовПервоклассникРоссия, Свердловская область
32Батманов АлександрВтороклассникРоссия, Республика Татарстан
32Макар ТкаченкоТретьеклассникРоссия, Оренбургская область
31Пьянов НиколайТретьеклассникРоссия, Самарская область
31айкен маликаТретьеклассникКабо-Верде
31карпеева найляТретьеклассникРоссия, Республика Башкортостан
30Кучеренко ПавелПервоклассникРоссия, Ямало-Ненецкий автономный округ
30Рудаков МатвейПервоклассникРоссия, Свердловская область
30Агапов ДмитрийТретьеклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
30Сковера ДарьяТретьеклассникРоссия, Ставропольский край
30Мокан СавелийЧетвероклассникРоссия, Ямало-Ненецкий автономный округ
29Амир МанафовВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
29Ксения МатвейчукВтороклассникРоссия, Приморский край
29мехрож холиковВтороклассникРоссия, Красноярский край
28Еся ДудаковаПервоклассникРоссия, Свердловская область
28Зорина СашаПервоклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
28Родионов ДенисПервоклассникРоссия, Ульяновская область
28Иванов СулустаанВтороклассникРоссия, Республика Саха (Якутия)
28Логунович ЯрославТретьеклассникРоссия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
28Пауленку ДавидаТретьеклассникРоссия, Республика Крым
27Колесник МарьянаПервоклассникРоссия, Краснодарский край
27Олег ГорбатовПервоклассникРоссия, Волгоградская область
27Прийма АннаПервоклассникРоссия, Краснодарский край
27Артур ЯныбаевВтороклассникРоссия, Республика Башкортостан
27саша кудринТретьеклассникРоссия, Омская область
26Павел КролевецкийДошкольникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
26Дергунов АрсенийТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
25Ксения БелокопытоваПервоклассникРоссия, Тамбовская область
25Настя ГлекПервоклассникРоссия, Ямало-Ненецкий автономный округ
25Алина БорисоваВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
25мирас балташевВтороклассникКазахстан
25Аида ДзбоеваТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
25ПОЛИНА ГЛИНСКИХЧетвероклассникРоссия, Свердловская область
25Човган ЛизаЧетвероклассникРоссия, Ростовская область
24Евгения КлычковаПервоклассникРоссия, Республика Мордовия
24Арсен ДудиевТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
24Бугулов АланТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
23Алиса РадченкоВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
23Беляева ДашаВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
23Кирилл ЖукавинВтороклассникРоссия, Ставропольский край
23Михайлова АнастасияВтороклассникРоссия, Оренбургская область
23саша комаринецВтороклассникРоссия, Свердловская область
22БЕСПАЛОВА ДАРЬЯДошкольникРоссия, Чувашская Республика - Чувашия
22Семён ЛевинДошкольникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
22Безъязыкова АлёнаПервоклассникРоссия, Приморский край
22Вдовкина ВарвараПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
22Таня ГрудининаПервоклассникРоссия, Курская область
22Желнин ТимофейВтороклассникРоссия, Новосибирская область
22Коникова АнастасияТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
22Ирзоев ТавекюльЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
22Никита КокшаровЧетвероклассникРоссия, Челябинская область
21Белоусов ТимурПервоклассникРоссия, Москва и Московская область
21Романенко ЕвгенийПервоклассникРоссия, Новосибирская область
21Сайфутдинова РианнаПервоклассникРоссия, Республика Башкортостан
21Алёна СтадницкаяВтороклассникРоссия, Самарская область
21Ленская СофьяВтороклассникРоссия, Воронежская область
21Макар КожневВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
21Диана ХабрееваТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
21Данир Галиев ЧетвероклассникРоссия, Республика Татарстан
20Некрасов ДмитрийПервоклассникРоссия, Свердловская область
20Дима ПинтВтороклассникРоссия, Ставропольский край
20Новикова АлёнаВтороклассникРоссия, Санкт-Петербург и Ленинградская область
20Амина АрчеговаТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
20Артур МарзоевТретьеклассникРоссия, Республика Северная Осетия - Алания
20ГИЛЬМАНОВ АЗАМАТТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
20Горнашко АртёмТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
20Любимова АлисаТретьеклассникРоссия, Самарская область
20Сотникова МарияЧетвероклассникКазахстан
19Анисимова ВалерияПервоклассникБелоруссия, Гомельская область
19Мирошников ИванВтороклассникРоссия, Свердловская область
19вера алениковаВтороклассникРоссия, Калининградская область
19Артём КолесниковТретьеклассникРоссия, Калининградская область
18Прыгунова СофьяПервоклассникРоссия, Республика Татарстан
18Родион КукаевПервоклассникРоссия, Удмуртская Республика
18София ГусейноваПервоклассникРоссия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
18Мустафина ВалерияВтороклассникРоссия, Вологодская область
18кирилл мещеряковВтороклассникРоссия, Липецкая область
18Дарья ГоловачТретьеклассникРоссия, Ставропольский край
18Кристина КургановаТретьеклассникРоссия, Москва и Московская область
18Козельский ОлександрЧетвероклассникУкраина, Донецкая область
18дуда миланьяЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
17Ковальская ВалерияПервоклассникРоссия, Ярославская область
17Беспалов Платон ВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
17Белов АртурЧетвероклассникРоссия, Республика Татарстан
17Майданюк артемЧетвероклассникРоссия, Москва и Московская область
16софия борисоваДошкольникРоссия, Москва и Московская область
16Арина ЕльчинаПервоклассникРоссия, Челябинская область
16Арсений АникинПервоклассникРоссия, Тульская область
16Егор АнисимовПервоклассникРоссия, Республика Хакасия
16Катя БулинаПервоклассникРоссия, Вологодская область
16Металиченко Кирилл БорисовичПервоклассникРоссия, Самарская область
16Фофанова КсенияПервоклассникРоссия, Архангельская область
16бердиева акнабат ПервоклассникТуркмения
16Агзамов ИльяВтороклассникРоссия, Москва и Московская область
16Ермолаев ДмитрийВтороклассникРоссия, Ульяновская область
16Макар ХаралдинВтороклассникРоссия, Удмуртская Республика
16Семён КоробковВтороклассникРоссия, Краснодарский край
 
Предыдущая страница   Следующая страница

Рейтинг учеников ведётся с 20 сентября 2010г.

Ребята, переходя в следующий класс, не забывайте изменить возрастную категорию, указанную в ваших анкетах. Для этого в окне "Рейтинг учеников" выберите нужное значение в списке возрастных категорий и нажмите кнопку "Изменить регистрационные данные".

Допускается регистрация только одной анкеты на каждого ученика.


Главная страница Архивная таблица Знайка Multris Баннеры


  Copyright © 2005-2020 IGP Software Development.
igpinfo@mail.ru